Год семьи 2024
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Общегородская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

Накануне Дня Победы в Вихоревке состоялась юбилейная общегородская легкоатлетическая эстафета, в которой приняли участие 5 школ и 5 организаций города. Маршрут эстафеты пролегал по улице Ленина. Вся дистанция делилась на десять этапов общей протяженностью 1500 метров.

Школу-интернат № 25 ОАО «РЖД» представили четыре команды.

В забеге среди 6-7 классов команда школы-интерната завоевала I место! Состав команды: Пигарев Илья, Королева Геля, Кузнецова Даша, Скобёлкина Ольга, Петухов Дима, Кирхкеснер Антон, Пушкарёв Егор, Чупин Максим, Чупин Матвей, Баканова Настя.

В группе 8-9 классов, уступив I место команде МКОУ «Вихоревская СОШ № 2», команда школы-интерната заняла II место! Состав команды: Лазо Роман, Решетникова Лера, Чернова Карина, Савченко Алёна, Гелеев Влад, Вощинский Артём, Митран Иван, Савчак Семён, Судариков Роман, Позолотина Вероника.

В забеге 10-11 классов школа-интернат выставила две команды, участники которых стали бесспорными лидерами, завоевав I и II места!

Первое место: Кащенко Михаил, Солодовникова Кристина, Комарова Василина, Сабило Ангелина, Германчук Илья, Украинцев Павел, Казаков Иван, Касьянов Алесей, Мартыненко Никита, Прудникова Александра.

Второе место: Халиулин Ринат, Кузнецова Алина, Хлыстова Софья, Хохлова Юлия, Обручников Сергей, Доценко Антон, Лабзин Александр, Вдовин Кирилл, Дектяренко Дмитрий, Солдатова Лиза.

Победители легкоатлетического забега награждены кубками, почетными грамотами и медалями. Поздравляем всех участников эстафеты и желаем новых побед!

Дата обновления страницы: 15.05.2018